В связи с истечением срока полномочий Молодежной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области, руководствуясь пунктом 2.3 Положения о Молодежных избирательных комиссиях Астраханской области, утвержденного постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 8 февраля 2019 года № 78/425-6, территориальная избирательная комиссия Икрянинского района Астраханской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов Молодежной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Икрянинского района Астраханской области по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.О.Кошевого, д.28, кабинет 206   с 21 февраля 2019 года по 17 марта 2019 года.

Телефон для справок: (85144)9-88-07.