5 марта 2019 года в 10.00 в помещении избирательной комиссии муниципального образования «Икрянинский район», по адресу: с.Икряное, ул. О.Кошевого, д.28 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению бесплатной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированными кандидатами на должность Главы муниципального образования «Икрянинский район»  на досрочных выборах 7 апреля 2019 года.

5 марта 2019 года в 11.00 в помещении избирательной комиссии муниципального образования «Икрянинский район», по адресу: с.Икряное, ул. О.Кошевого, д.28 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированными кандидатами на должность Главы муниципального образования «Икрянинский район»   на досрочных выборах 7 апреля 2019 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы в районной газете «Северо-Каспийская правда» 16 февраля 2019 года № 12 (12181)