В связи с досрочным прекращением полномочий Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» принято решение о назначении досрочных выборов на 29 марта 2020 года.

Решение Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 8 января 2020 года № 1/72 «О назначении досрочных выборов Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» опубликовано в районной газете «Северо-Каспийская правда» от 11 января 2020 года № 2 (12273), а также размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» в разделе «Выборы» (решение вступило в силу со дня его официального опубликования в газете «Северо-Каспийская правда»).

Численность избирателей, зарегистрированных на территории данного муниципалитета на 1 января 2020 года, составляет 4686 человек.

Подготовку и проведение выборов организует избирательная комиссия муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады», полномочия которой возложены на территориальную избирательную комиссию Икрянинского района (416370, Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.О.Кошевого, д.28, каб.206, председатель Амелина Лидия Александровна, тел.(885144) 9-88-07,е-mail: amelina@ikradm.ru ).

Проведение выборов будет также осуществлять участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 903,904.