3 1Председатель территориальной избирательной   комиссии Икрянинского района Лидия Амелина провела совещание с руководителями   местных отделений политических партий, в котором приняли участие представители ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР.

Совещание началось с подведения итогов избирательных кампаний на территории Икрянинского района в 2019 году. Л.Амелина отметила активное участие местных отделений во всех избирательных кампаниях, остановилась на вопросах членства в партии выдвигаемых кандидатов, проверки сведений о судимости, партийного представительства в составах участковых избирательных комиссий. Особое внимание было уделено формированию партийного резерва УИК.

Далее председатель ТИК довела до сведения присутствующих перечень избирательных кампаний в 2020 году.

В своем выступлении Л.Амелина также проинформировала об обучении членов избирательных комиссий, подчеркнув «Обучающие семинары УИК проводятся в открытом формате, всегда доступны для участия представителей местных отделений».

В ходе совещания состоялся   конструктивный обмен мнениями, были высказаны предложения в адрес как местных отделений так и территориальной избирательной комиссии.

Подводя итоги совещания, Лидия Амелина поблагодарила избирательные объединения за активную позицию и совместную работу в проведении избирательных кампаний.

ВКонтакте Одноклассники Instagram