Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения при помощи применения механизма «Мобильный избиратель»

Заявление о включении участников общероссийского голосования в список участников голосования по месту нахождения подаются в территориальную избирательную комиссию Икрянинского района,   МФЦ и через портал Госуслуг в период с 5 по 21 июня 2020 года.

С 16 по 21 июня 2020 года заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения подаются в участковые избирательные комиссии.

Пункты приема заявлений в территориальной и участковых избирательных комиссиях будут работать в режиме: в рабочие дни - с 15.00 до 19.00 часов, в выходные дни - с 9.00 до 13.00 часов. 21 июня 2020 года - с 10.00 до 14.00 часов.

Территориальная избирательная комиссия Икрянинского района в кабинете № 206 администрации   МО «Икрянинский район» по адресу с. Икряное, ул. О. Кошевого, д. 28;

МФЦ по адресу с. Икряное, ул.Советская, 40, помещение 038, окна приема № 3,6,7,9. МФЦ принимает заявления в соответствии с графиком своей работы;

ЕПГУ круглосуточно.