Избирательная комиссия  муниципального  образования  «Рабочий  поселок  Красные  Баррикады» информирует, что 31 августа  2020  с  13.00 до 13.20 час. в ГП АО «ИПК «ВОЛГА» по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая/ Шаумяна, д. 75/48 будет осуществляться передача избирательных бюллетеней для голосования на досрочных  выборах   Главы  муниципального образования  «Рабочий  поселок  Красные  Баррикады»  и выборах депутатов  Совета муниципального образования  «Рабочий  поселок  Красные  Баррикады»    13 сентября  2020 года  от полиграфической организации   членам избирательной комиссии МО «Рабочий  поселок  Красные  Баррикады».

Дополнительно сообщаем, что уничтожение лишних избирательных бюллетеней (при их выявлении) будет осуществляться 31  августа  2020 года с 13.20 до 13.40  в ГП АО «ИПК «ВОЛГА».