Территориальная избирательная комиссия  совместно с Управлением образования администрации муниципального образования «Икрянинский район», МКУК «Социально-культурный центр» администрации МО «Икрянинский район»  проводит в феврале – марте 2021 года районный   конкурс на лучший сценарий тематического мероприятия, посвященного 75-летию первых послевоенных выборов в Верховный Совет СССР.

Положение о районном   конкурсе на лучший сценарий тематического мероприятия, посвященного 75-летию первых послевоенных выборов в Верховный Совет СССР утверждено постановлением ТИК Икрянинского района от 05.02.2021 № 2/20-5 и размещено в разделе Выборы – Молодой избиратель: О районном конкурсе на лучший сценарий тематического мероприятия, посвященного 75-летию первых послевоенных выборов в Верховный Совет СССР.

Приглашаем к участию в конкурсе отдельных авторов или авторские коллективы от образовательных организаций, учреждений культуры, членов участковых избирательных комиссий и иные участников не моложе 16 лет.