По техническим причинам ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты  Думы Астраханской области седьмого созыва на выборах 19 сентября 2021 года переносится на 17 августа 2021 года и состоится в 8 часов 30 минут в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район» по адресу: село Икряное, ул. О.Кошевого, д. 28.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы   в районной     газете   «Северо-Каспийская правда» 17 июля 2021 года № 53 (12426)

17 августа 2021 года в 9.00 часов в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район» по адресу: село Икряное, ул. О.Кошевого, д. 28 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на выборах 19 сентября 2021 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы в районной газете «Северо-Каспийская правда» 13 июля 2021 года № 52 (12425)

17 августа 2021 года в 9 часов 30 минут   в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район» по адресу: село Икряное, ул. О.Кошевого, д. 28 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский сельсовет» второго созыва на выборах 19 сентября 2021 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы   в районной     газете     «Северо-Каспийская правда» 20 июля 2021 года № 54(12427)