Телефонный справочник администрации МО "Икрянинский район"

Глава МО «Икрянинский район»

Бутузова Наталья Георгиевна

9-88-00

Секретарь приемной Главы администрации МО "Икрянинский район"

Торопова Наталья Васильевна 9-88-00

Заместитель  Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования

Мухина Ирина Петровна 3-10-90

Первый Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» 

Степанов Александр Евгеньевич 9-88-01

Заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по  ЖКХ  и строительству

Баздеров Дмитрий Александрович 9-88-02

Руководитель аппарата администрации МО «Икрянинский район»

Попов Александр Павлович 9-88-33

 

Начальник управления

Ксенофонтов Дмитрий Константинович

9-88-20

Правовой отдел

Заместитель начальника управления – начальник правового отдела

Пищиков Артем Владимирович

9-88-20

Главный юрист Дьячкова Анастасия Андреевна 9-88-20
Ведущий юрист Старков Максим Александрович 9-88-20
Ведущий юрист Галиев Тимур Владиславович 9-88-20

Отдел контрактной службы

Начальник отдела контрактной службы

Иванова Наталья Федоровна

9-88-21

Заместитель начальника отдела Дворникова Ольга Николаевна 9-88-21

Отдел муниципального контроля

Начальник отдела

Шевченко Алексей Владимирович

9-88-18

Заместитель начальника отдела Девкин Андрей Владимирович 9-88-18

Начальник управления Сарбалаева Ольга Григорьевна

9-88-34

Заместитель начальника управления Водянова Юлия Васильевна 9-88-04

Отдел по исполнению бюджета и денежного обращения

Руководитель отдела

Ферафонтова Татьяна Анатольевна

9-88-04

Отдел по прогнозированию консолидируемого бюджета

Начальник отдела

Чернобровина Ольга Федоровна

9-88-06

9-88-05

Отдел по внутреннему финансовому контролю

Начальник отдела Большакова Людмила Владимировна 9-88-03

Начальник управления

Мухина Ирина Петровна

3-10-90

Заместитель начальника управления

Володина Ольга Леонидовна 3-10-93
Отдел реализации школьных программ, программ дополнительного образования и иформационных технологий

Заведующий отделом

Трецков Сергей Анатольевич

3-10-91

Нормативно-правовой отдел

Начальник отдела

Ферафонтов Николай Борисович

3-10-93

МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»

Директор

Сафина Наталья Васильевна

2-02-76

Начальник управления

Константинов Алексей Николаевич

9-88-26

Заместитель начальника управления Пашкова Юлия Вячеславовна 9-88-25

Аграрный отдел

Начальник аграрного отдела

Кочеткова Лилия Миграфовна

9-88-25

Заместитель начальника отдела Стукалова Татьяна Алексеевна 9-88-25

Аграрно-рыбный сектор

Заведующий сектором

 

9-88-25

Финансово-экономический отдел

Начальник финансово-экономического отдела

Максимова Ольга Яковлевна

9-88-24

Заместитель начальника отдела   9-88-24

Председатель комитета

Булычева Ирина Николаевна

9-88-10

Старший специалист Хаджахмедова Анна Владимировна 9-88-12
Старший специалист Захаркина Виолетта Александровна 9-88-11

Отдел по земельным отношениям

Старший специалист Пестрикова Наталья Петровна 9-88-12

Группа по архитектуре

Руководитель группы по архитектуре Синельников Александр Владимирович 9-88-11 

Старший специалист

Бабайцева Дарья Сергеевна

9-88-11 

Начальник отдела

Родионова Надежда Борисовна

3-10-45

Специалист Мельникова Мария Михайловна 3-10-45

Начальник отдела

Малофеева Тамара Владимировна

9-88-19

Заместитель начальника отдела Воронкова Татьяна Николаевна 9-88-19

Начальник отдела

Булаева Ирина Валентиновна

9-88-23

Заместитель начальника отдела Подлесная Татьяна Николаевна 9-88-23
Заместитель начальника отдела (обращение граждан) Варлашина Ольга Евгеньевна  9-88-17

И.о. начальника отдела

Парфилов Денис Олегович

9-88-16

Заместитель руководителя Полякова Марина Валерьевна 9-88-16

Сектор технического обеспечения

Старший специалист Пронякин Сергей Александрович 9-88-16
Старший специалист Копейкин Игорь Владимирович 9-88-16
Старший специалист Хамитекова Эльвира Борисовна 9-88-14

Начальник отдела

Булаев Игорь Владимирович

9-88-29

Заместитель начальника отдела Григорьева Людмила Александровна 9-88-29

Начальник отдела

Булычев Сергей Сергеевич

9-88-28

Заместитель начальника отдела Бусыгина Анастасия Васильевна 9-88-27

Начальник отдела Суюндукова Екатерина Сагандыковна 9-88-09
Ведущий инженер Морохова Ксения Сергеевна 9-88-09

Директор

Цаплина Анна Леонидовна

3-10-47

3-10-46

Заведующий хозяйственным отделом

Хорунжева Елена Викторовна

9-88-22

Старший специалист по охране труда Воронцова Олеся Витальевна 9-88-22

Начальник отдела

Воронина Елена Леонидовна

9-88-30

Заместитель начальника отдела   9-88-30

Председатель Совета

Смирнова Ольга Федоровна

9-88-13

Руководитель аппарата Совета

Маврина Татьяна Владимировна

9-88-13

Председатель контрольно-счетной палаты

Вокуева Галина Борисовна

3-10-48

Аудитор

Кузнецова Елена Геннадьевна

3-10-48

Председатель административной комиссии

 Баздеров Дмитрий Александрович

 9-88-02

Заместитель председателя административной комиссии

Попов Александр Павлович

 9-88-33

Ответственный секретарь комиссии

Гринько Татьяна Валерьевна 

   9-88-29 

Заведующий сектором - ответственний секретарь комиссии

Дусалиева Айжана Касимовна

3-10-52

Главный специалист - инспектор по работе с детьми КДН и ЗП Саупиева Эльмира Касановна 3-10-52

Советник организационно-контрольного управления избирательной комиссии Астраханской области

Амосова Маргарита Михайловна

9-88-07

Системный администратор ГАС «Выборы»

Иванова Оксана Викторовна

9-88-08

Директор Уразгалиева Слушаш Еркеновна 9-88-60
Бухгалтерия Синельникова Ирина Викторовна  9-88-31

 

Директор

Яковлев Константин Валентинович

89969124822

89064557504

Директор

Исмурзаева Румия Борисовна

2-01-67

2-08-77

Директор

Алябьев Евгений Александрович

2-06-34

89276634701

Директор

Метенов Меркурий Хасиетович

2-06-34

89276634701

Директор

Ларин Андрей Владимирович

89053634086

89880686334

Директор

Малышкин Денис Игоревич

89654522293

Директор

Карпенко Сергей Иванович

89969126303

Директор

Малышкин Игорь Анатольевич

2-11-12

Директор

Старикова Алевтина Аляевна

3-10-09
Заместитель директора по УВР Фомичева Лилия Владимировна 3-10-01

Председатель Совета ветеранов

Краденова Светлана Андреевна

3-10-49

ВКонтакте Одноклассники Instagram