invest

Интерактивная инвестиционная карта Икрянинского района

Икрянинский район -  инвестиционно  привлекательный, динамично развивающийся район, открытый для разностороннего делового взаимовыгодного сотрудничества.

Приоритетными направлениями развития экономики района являются сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность, строительство, развитие сферы услуг.

Икрянинский район открыт для новых серьезных проектов в различных сферах бизнеса. Мы готовы помочь потенциальным инвесторам для комфортной  работы и  развития своего бизнеса на территории нашего района.

Уважаемые инвесторы, администрация муниципального образования «Икрянинский район» приглашает Вас к сотрудничеству!

С целью реализации Ваших инвестиционных проектов мы готовы оказать в пределах установленных полномочий, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Астраханской области:

- организационную, информационно-аналитическую, консультативную помощь в вопросах, связанных с реализацией Инвестиционных проектов;

- содействие в осуществлении информационных мероприятий, связанных с реализацией Инвестиционных проектов;

- содействие в организации взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области и исполнительными органами государственной власти Астраханской области;

- рассмотреть возможность принятия муниципальных нормативных правовых актов, направленных на реализацию Инвестиционных проектов;

-   заключить Соглашение о сотрудничестве.

Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество.

Инвестиционная стратегия муниципального образования "Икрянинский район" до 2020 года

Инвестиционные предложения

План создания инвестиционных объектов

Регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Икрянинского района